Из чего складывается стоимость

Иногда нас спрашивают – почему стоимость производства и размещения рекламы именно такая? Насколько большими могут быть скидки? И возможны ли они?
Ответим просто:  при работе с нами вы получаете качество и результат, адекватный и пропорциональный вложенным средствам.

Площадь оклейки

«Сколько вешать в граммах?». Например, наши биллборды на колесах занимают в длину поверхность ровно трех стекол автобуса. Не полутора, не двух, де двух с половиной. Трех.  Потому что это дает оптимальную пропорцию – 1:2. Как у щита 3х6. При художественном оформлении транспорта мы наносим пленку не фрагментарно, а полным слоем,  словно «оборачиваем» автобус пленкой. Площадь может варьироваться, поэтому следует точно узнавать какая поверхность будет оклеена, а какая нет. Это очень сильно влияет на конечную стоимость.


 Технология

Наши автобусы возят на своих бортах рекламу, изготовленную методом УФ-печати, с глубокой и насыщенной цветопередачей и высоким разрешением. Печать защищена от атмосферных воздействий, повреждений, щеток моек защитным ламинатом. Ламинат, помимо защитной функции, делает изображение еще более ярким. Результат – изображение не повреждается в течение длительного периода времени (12 и более месяцев), остается ярким и полным. Не хотите ламинации? Мы готовы обсудить это, если экономия в данном случае оправдает ваши ожидания.


 Материалы

Мы используем специальные пленки с удаляемым клеевым слоем. На зону стекла мы наносим пленку one-vision, создающую эффект тонировки для пассажира внутри салона, и полноценное, яркое изображение для наружного восприятия. Исключительно one-vision! Применение данного материала одобрено ГИБДД, не затрудняет обзорность и ответствует ГОСТАм и правилам. Мы не применяем баннерную сетку на окнах, так как такой прием нанесения изображения на зону стекла неэстетичен, непрофессионален и неуважителен к тем, кто вынужден смотреть через грязную сетку изнутри салона. О внешнем виде вообще промолчим. Все негативное отношение в итоге перенесется на объект рекламирования. У нас же совершенно иная цель, и экономия здесь неприемлема.


Адаптация

Мы точно знаем каждый из автобусов, с которым работаем. Знаем, где проходят молдинги, где стоят решетки, где дублирующие фонари, как открываются форточки. Транспорт имеет много особенностей, которые можно креативно обыграть или умно обойти. А можно непрофессионально и коряво приклеить неадаптированное изображение.  Штатный дизайнер агентства проверит изображение на соответствие формату, согласует с вами коррективы. Чтобы результат радовал вас, а не удивлял непродуманностью.


 Обслуживание

Мы следим за состоянием нанесенных изображений. Требуем мыть автобусы, за свой счет ремонтируем повреждения, отслеживаем выходы на линию и учитываем простои в расчетах стоимости проката. Если вы готовы отказаться от всего этого – мы снизим цену размещения.